Honda TRX 420


Компания Honda славится продуманными автомобилями и мототехникой. Японцы имеют опыт в гоночной и гражданской индустрии, что позволяет им гибко реагировать на коньюктуру рынка.


Honda TRX 420 относится к классу для мультицелевого применения. Классическая внешность придаёт технике верный антураж. Всё сделано для удобства и практичности.
Технические особенности


Силовая установка 4-тактная, 1-цилиндровая, с объёмом 0.4 л. Охлаждение жидкостного типа.


Коробка передач автоматическая, с двумя сцеплениями, имеет блокировку переднего дифференциала, может передавать крутящий момент в формате 4Х4 и 4Х2 в зависимости от ситуации. Первая передача является пониженной, что очень удобно для затяжных подъемов, форсирования мягких грунтов и перевозки тяжёлых грузов (в том числе прицепов).
Подвеска независимого вида, на сдвоенных поперечных рычагах. Отличный контакт на любых видах почвы, включая самые экстремальные условия.



Профпригодность и применение
Крайне универсальный аппарат может использоваться в самых разных условиях. Как в коммерческих, так и в личных целях. За счёт удлинённого хода задней подвески комфорт для водителя и пассажира увеличен. С завода встроена защита днища. Передний бампер отличается прочностью.

Спереди и сзади крепятся практичные багажники для крепления разнообразных грузов. В последней версии подвеска квадроцикла может быть отрегулирована по жёсткости (165 мм максимальное значение). Пусть 420-й сделан проще, чем 680-й, но зато гораздо доступнее! Единственным минусом может показаться сложное и дорогостоящее обслуживание. В остальном – такая модель вездехода будет отличным выбором.

No Comments

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *